среда, 1 октября 2014 г.

Задание 70

Добрый день, дорогие читатели нашего блога.
Тема нашего задания 70 - Что скрывает лес. (работы с дарами леса - грибы, ягоды, шишки, орехи)

И теперь работы нашей замечательной Дизайн команды:


Для открыточки использовала бумагу из коллекции "Школьные страницы" (Scrapberry's) и "Чай вдвоем" (galeria papieru), цифровой штамп Trinity (Mo Manning), раскрашенный Copic, карандаши, декоративное яблочко, скрепку, чипборд-глобус (Wycinanka), покрашенный distress stain, листики, деревянное сердечко.



Использовала: штамп "Summer Fairies", раскрашенный акварельными карандашами, лист бумаги от Scrapberry's, различные цветочки, декоративное яблочко, кружево, вырубку.


Цифровой штамп Winter Delivery от Mo Maning раскрашен масляными карандашами Prismacolor, вся бумага вся бумага из коллекции "Медовый пунш" Е.Виноградовой и золотой бубенчик.



Штамп от Sweet Pea раскрашен карандашами Призмаколор, фон создан с помощью штампов, чернил и эмбоссинга


Использовала в работе: Штампик Магнолия, раскрасила его маркерами Дистресс, а так же замечательную бумагу от Майя Десижн.


А еще помните у нас был набор в дизайн команду? Так вот представляем Вам пополнение нашей Дизайн команды - наши новые дизайнеры:

Для создания открытки использовала цифровой штамп  " Berry Mice" раскрашен Copic. Бумага из коллекции "Шебби Прованс" от FLEUR design, бумажные цветы, прищепочку, тычинки, шебби ленту, половинки жемчужи
 Фон выполнен дистресс чернилами + пудра Perfect Pearls Turquoise, цифровые штампы Fairy Mushroom One и Small friend  от A day for daisies раскрашены дистресс маркерами и чернилами.
 


Призом для победителя, которого определит Рендом будет штамп Sweet Pea


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 22 октября включительно. 


Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы. 

И картинки в помощь:


Всем удачного Творчества!

Шелли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий